5 самых популярны мужских стрижек 2017 года

Топ мужских стрижек периодически меняется, так как мода не стоит на месте и неумолимо движется вперед. В наше время мужчины уделяют своей внешности довольно много времени и внимания, и на первом месте среди их ритуала по уходу за собой является стрижка – все начинается с нее.

Топ мужских стрижек периодически меняется, так как мода не стоит на месте и неумолимо движется вперед. В наше время мужчины уделяют своей внешности довольно много времени и внимания, и на первом месте среди их ритуала по уходу за собой является стрижка – все начинается с нее.

Рассмотрим самые популярные стрижки 2017 года.

1. На длинные волосы

В современных журналах с такой стрижкой можно увидеть множество знаменитостей. Этот вариант обеспечивает всегда ухоженный вид здоровых волос. Мужчины, страдающие чрезмерной густотой шевелюры, результатом будут довольны. Непослушные волосы также наиболее покладистые именно с этим вариантом – просто дополнительно они стригутся в каскадной форме.

2. В стиле «Том Бой»

Популярна среди молодых людей до 30 лет. Это интересное решение создать модный и стильный образ одним взмахом ножниц. Вариант стрижки не требует ежедневной утренней укладки, что для занятого человека очень подходит.

Выбритый затылок и виски у этой стрижки визуально придадут объем, а длинная челка сверху будет интересной изюминкой. Популярность в новом году такой стрижки растет ежедневно.

3. «Ежик»

Эта стрижка остается популярной и в 2017 перенеслась в топ наиболее предпочитаемых мужчинами любой возрастной категории. Асимметрия и сочетание идеально выбритого затылка, при желании удлиненная челка – все это делает стрижку оригинальной, необычной и в то же время довольно простой.

4. «Британка»

Стрижка включает в себя идеально выбритые виски и объемный верх. Любители «Британки» – мужчины от 30 до 40 лет, придерживающиеся классики в одежде, аксессуарах и стрижках. Они из года в год усовершенствуют свою прическу, да и модель этой стрижки становится все оригинальнее. В 2017 году в рейтинге популярности своих позиций она не сдает.

5. «Могавк»

Стрижка относится к классике и лидирует в рейтинге нового года. Она представляет собой равномерную длину волос посередине головы при выбритом затылке и висках. Мужчина вполне способен ежедневно укладывать свою прическу, отталкиваясь от предпочтений и грядущего события.

Одним из плюсов такой стрижки для современного мужчины является возможность уложить волосы в ирокезе – прическу, не менее популярную в этом году. Идеально смотрится в летнее время года, когда и кожа головы всегда свежая, и стильный вид присутствует. Для юношей стрижка «Могавк» допускает даже дреды, так как выполнена с удлинением по центру головы. Нарастить дреды именно на эту область головы не составит особого труда.

Эксперименты со своим образом – шаг вперед в сфере усовершенствования личного стиля. Не стоит этого бояться, ведь если есть проверенный парикмахер, то с ним можно смело идти в ногу с новинками причесок, чтобы всегда выглядеть дорого и ухоженно.

Где модно подстричься в Ташкенте?

На нашем сайте вы можете найти адреса и контакты салонов красоты и мужских парикмахеров. Перейти в раздел Мужские парикмахеры

Опрос

Что для Вас является приоритетным при выборе салона красоты?

Репутация мастеров и их профессиональный опыт работы - 59.5%
Рекомендации друзей и знакомых - 16.7%
Удобное местонахождение - 7.1%
Отзывы и комментарии в интернете об этом салоне - 16.7%

Всего голосов:: 42
Голосование по этому опросу закончилось в: 01 Янв 2018 - 00:00

Последние комментарии

  • Alhambra

    Жахангир Жахангир 22.04.2023 02:14
    Добрый день! Сколько стоит химическая завивка волос для мужчин?

    Подробнее...

     
  • SPA SALON «LOTUS» QORASAROY

    Tatiana Tatiana 26.02.2023 21:15
    Не советую идти на массаж к Жанне! ( Садыка азимова) Отвратительное обслуживание. Записалась на ...

    Подробнее...

     
  • La femme

    Lili Lili 11.02.2023 22:10
    Здравствуйте, сколько будет стоить микробилдинг бровей,татуаж губ, контур глаз, педикюр и геливый ...

    Подробнее...

     
  • Pigmentarius

    Надежда Надежда 10.02.2023 14:46
    Не знаю, как мастер, до оценки её работы не смогла дойти, потому что работа администратора просто ...

    Подробнее...

     
  • AND Style

    Юля Юля 05.01.2023 03:27
    Здравствуйте меня зовут Юля я бы хотела записаться на ламинирование волос прошу пусть мастер свяжется ...

    Подробнее...