Зубы - это не то, на чём можно экономить

Все мы конечно же мечтаем о потрясающей улыбке, которая излучает здоровую белизну и свежесть дыхания. А кто по-настоящему заботится о своих зубах? Пока мы молоды и не испытываем особых проблем с зубами, нам кажется, что так будет всегда... К сожалению, это далеко не так. Лишь единицы людей имеют все 32 зуба к пятидесяти годам. А что потом? Предлагаю Вам простой выход из проблемы!

Французская компания «Пьер Фабр» - вторая по величине частная фармацевтическая компания во Франции, которая развивается уже более 40 лет и присутствует на рынках в 140 странах по всему миру, разработала целый комплекс по устранению различных проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости. Одним из важных направлений деятельности компании является производство высокоэффективных зубных паст для лечения и профилактики стоматологических заболеваний, а также для ежедневного ухода за полостью рта: зубные пасты Эльгидиум, Эльгидиум Сенситив и Эльгидиум Whitening.

Эльгидиум – французская зубная паста для всей семьи – поможет Вам в лечении и профилактике различных проблем полости рта.

Зубная паста Эльгидиум эффективно удаляет зубной налет, препятствуя размножению бактерий, защищает от развития пародонтоза, воспалительных процессов и кровоточивости десен. Эльгидиум содержит наибольшее количество кальция (25 гр) среди всех зубных паст. Укрепляет эмаль, способствует профилактике кариеса, восстановлению тканей десны. Эльгидиум можно использовать и детям, и взрослым. Особенно рекомендуется беременным при кровоточивости десен в комплексе с мягкой зубной щеткой.

Если Ваши зубы болезненно реагируют на сладкое, кислое или холодное, Вам поможет
ЭЛЬГИДИУМ СЕНСИТИВ

– неабразиваная зубная паста-гель для чувствительных зубов. Содержит патентованный фторид Фторинол, который в 12 раз более эффективно, чем аналоги, фиксируется на эмали, восстанавливая и укрепляя ее. С Эльгидиум сенситив Вы забудете, что такое болезненная чувствительность при чистке зубов, при употреблении в пищу сладких, кислых, соленых, горячих или холодных продуктов. Рекомендуется детям старше 12 лет и взрослым.

Эльгидиум Whitening

Поможет сохранить Вам белоснежную улыбку. Благодаря своей инновационной формуле, зубная паста Elgydium Whitening, содержащая микронизированный бикарбонат, обеспечивает бережное и глубокое очищение, не повреждая структуру эмали в отличие от других отбеливающих зубных паст.
Ежедневное использование зубной пасты Elgydium Whitening помогает деликатно удалить пятна, которые появились на эмали после еды, напитков или сигарет, а ее мятный вкус оставляет приятное ощущение свежести.
Результат не заставляет себя ждать и улучшается со временем.

Каждый человек хочет иметь здоровые зубы и красивую улыбку. Но для этого нужно приложить усилия и ежедневно уделять внимание своим зубам, использовать качественную зубную пасту. Чтобы в будущем не сталкиваться со стоматологическими заболеваниями, необходима ежедневная профилактика полости рта.

Средства, вложенные в Ваши зубы, всегда останутся с Вами!

Спрашивайте в аптеках города Ташкента!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по номерам:
+99871 230-92-01, +99871 230-92-02, +99871 230-92-03

На правах рекламы

Опрос

Что для Вас является приоритетным при выборе салона красоты?

Репутация мастеров и их профессиональный опыт работы - 59.5%
Рекомендации друзей и знакомых - 16.7%
Удобное местонахождение - 7.1%
Отзывы и комментарии в интернете об этом салоне - 16.7%

Всего голосов:: 42
Голосование по этому опросу закончилось в: 01 Янв 2018 - 00:00

Последние комментарии

  • Alhambra

    Жахангир Жахангир 22.04.2023 02:14
    Добрый день! Сколько стоит химическая завивка волос для мужчин?

    Подробнее...

     
  • SPA SALON «LOTUS» QORASAROY

    Tatiana Tatiana 26.02.2023 21:15
    Не советую идти на массаж к Жанне! ( Садыка азимова) Отвратительное обслуживание. Записалась на ...

    Подробнее...

     
  • La femme

    Lili Lili 11.02.2023 22:10
    Здравствуйте, сколько будет стоить микробилдинг бровей,татуаж губ, контур глаз, педикюр и геливый ...

    Подробнее...

     
  • Pigmentarius

    Надежда Надежда 10.02.2023 14:46
    Не знаю, как мастер, до оценки её работы не смогла дойти, потому что работа администратора просто ...

    Подробнее...

     
  • AND Style

    Юля Юля 05.01.2023 03:27
    Здравствуйте меня зовут Юля я бы хотела записаться на ламинирование волос прошу пусть мастер свяжется ...

    Подробнее...